轻糖如何清理缓存

 时间:2026-05-02 11:01:20

1、点击我久篇的

进入轻糖主页找到我的点击进糟泥入川科言

轻糖如何清理缓存

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

轻糖如何清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置找到清理缓存点击进入

轻糖如何清理缓存

4、点击确定

弹出窗口点击确定即可

轻糖如何清理缓存

  • 糖豆怎么清理缓存?
  • 轻颜相机怎么清理缓存?
  • 糖豆怎么清理缓存
  • 轻颜相机怎么清理缓存
  • 轻学堂app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    组织机构代码是什么 pm2.5是什么 李登辉是什么人 crash是什么意思 like是什么意思 enough是什么意思 同工同酬是什么意思 什么的冬天 月亮上有什么 借贷是什么意思