马蜂窝如何新增我的收货地址

 时间:2026-04-24 23:57:54

1、第一步:

打开手机马蜂窝的【设置】,选择【常用信息设置】。

马蜂窝如何新增我的收货地址

2、第二步:

选择【常用收货地址】。

马蜂窝如何新增我的收货地址

3、第三步:

选择【新增收货地址】。

马蜂窝如何新增我的收货地址

4、第四步:

输入收货人信息后,点击【保存】即可新增收货地址。

马蜂窝如何新增我的收货地址

  • 马蜂窝收货地址怎么设置
  • 马蜂窝怎么设置收货地址
  • 马蜂窝如何查看新增粉丝
  • 怎样设置马蜂窝软件收货地址
  • 马蜂窝怎么设置收货地址
  • 热门搜索
    出汗多怎么办 雷达图怎么做 自动挡汽车怎么开 我的世界南瓜灯怎么做 小腿抽筋怎么办 医保卡怎么报销 经常胃胀是怎么回事 qq邮箱的格式怎么写 淋巴结肿大怎么治疗 传真怎么发