小恩爱怎么取消绑定手机号

 时间:2026-04-24 00:27:53

1、第一步

如图所示我们选择【我的】图标点击进入;

小恩爱怎么取消绑定手机号

2、第二步

所示我们选择【设置】图标点击进入;

小恩爱怎么取消绑定手机号

3、第三步

所示我们选择【账号与安全】图标点击进入;

小恩爱怎么取消绑定手机号

4、第四步:

如图所示我们选择【手机号码】图标点击进入;我们就可以取消绑定手机号了。

小恩爱怎么取消绑定手机号

  • 全民K歌怎么不显示活跃状态
  • 全民K歌账号怎么改,K歌号怎么改
  • 全民K歌如何给别人发私信
  • 全民k歌设置不接收招呼消息怎么做
  • 全民K歌怎么关闭歌房邀请
  • 热门搜索
    验孕试纸什么时候用 玉屏风颗粒的功效与作用 6月开什么花 肉苁蓉的功效与作用 运动app 黑莲花什么意思 和雏子一起做运动 送男人什么礼物好 秦艽的功效与作用 松子的作用和功效