小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族手机怎么设置指纹解锁指纹支付
时间:2026-04-22 04:01:17
1、打开“设置”。
2、找到“指纹与安全”。
3、点击“指纹识别”。
4、然后按照手机提示,录入指纹。
5、看到录入成功的提示,就可以通过指纹支付了。
OPPO手机怎么设置屏幕旋转?
originos手机系统如何设置三指上滑分屏?
安卓手机里的互动屏保有什么用?
真我gtneo手机的指纹怎样进行修改呢?
OPPO手机如何设置默认通知提示音为“浮现”?
热门搜索
因为爱情怎么会有沧桑
吃什么东西可以壮阳
烤冷面的酱怎么做
长春大学旅游学院官网
五一旅游线路
热带雨林气候特点
冬泉谷怎么去
上海旅游租车
投影仪怎么连接笔记本
重庆文理学院怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长