宝宝巴士APP怎么查看软件版本号

 时间:2026-04-23 22:05:55

1、打开宝宝巴士APP,点击右下角我的选项。

宝宝巴士APP怎么查看软件版本号

2、在我的页面,我们点击软件的设置按钮。

宝宝巴士APP怎么查看软件版本号

3、进入APP设涛择置中心川铲孝后,点击最下方关于我们的选项。

宝宝巴士APP怎么查看软件版本号

4、最后就可以查看到宝宝巴士APP的版本号和久陵一些其他软件信息。

宝宝巴士APP怎么查看软件版本号

  • 宝宝巴士怎么完善个人信息
  • 宝宝巴士怎么查看购买记录
  • 宝宝巴士汉字app怎么查看学习报告
  • 宝宝巴士app如何查看隐私政策?
  • 如何查看宝宝巴士app的购买记录?
  • 热门搜索
    智跑怎么样 钻石是怎么形成的 苹果怎么删除联系人 怎么看电脑内存 正新轮胎怎么样 手机怎么连接电脑 刺猬怎么养 喉咙发炎怎么办 电脑开机密码忘记了怎么办 万科物业怎么样