有货app如何绑定微信账号?

 时间:2026-05-04 18:52:13

1、进入有货app【我的】页面,点击左上方的【设置】。

有货app如何绑定微信账号?

2、打开设置页面,点击列表中的【账号安全】。

有货app如何绑定微信账号?

3、进入【账号安全】页面,点击【账号绑定】。

有货app如何绑定微信账号?

4、找到页面列表中的【微信】,点击【绑定】即可。

有货app如何绑定微信账号?

  • 有货app如何设置个人头像?
  • yoho!buy有货app怎么修改登录密码
  • 有货app如何添加新地址?
  • 有货app如何设置个人昵称?
  • 有货app如何查看我的UFO订单?
  • 热门搜索
    什么茶排毒 冷暴力是什么意思 金碧辉煌的意思 什么是ce认证 三支一扶是什么意思 eur是什么意思 不屑一顾的意思 饱经风霜的饱是什么意思 空杯心态是什么意思 电脑用什么浏览器好