怎么在大麦上添加收货地址

 时间:2026-05-05 03:44:06

1、首先打开并点击进入 大麦 App。

怎么在大麦上添加收货地址

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的选项。

怎么在大麦上添加收货地址

3、在我的页面,点击并进入收货地址选项。

怎么在大麦上添加收货地址

4、在收货地址页面,点击并进入下方的添加收货地址选项。

怎么在大麦上添加收货地址

5、在新增收货地址页面,按照页面提示输入信息后点击右上角的保存,即可成功操作。

怎么在大麦上添加收货地址

  • 大麦可以微信支付吗
  • 《小时代》中姐妹开撕台词是什么
  • 大麦怎么解绑淘宝
  • 大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
  • 秀动绑定观影人之后怎么出给别人
  • 热门搜索
    mtv是什么意思 强悍的意思 烦躁的意思 联想是什么意思 生吃螃蟹易得什么病 dlp是什么意思 五风十雨的意思 碧空如洗的意思 rainbow是什么意思 edp是什么意思