苹果官网激活日期查询

 时间:2026-05-01 04:46:35

1、点击支持

打开苹果官网,点击技术与支持。

苹果官网激活日期查询

2、点击维修

进入页面后,点击Apple维修。

苹果官网激活日期查询

3、点击状态

进入页面后,点击产品保障状态。

苹果官网激活日期查询

4、点击继续

输入序列号和代码,点击继续。

苹果官网激活日期查询

5、计算日期

电话支持到期时间,减去90天,即为激活时间。

苹果官网激活日期查询

  • 苹果官网查询激活日期入口
  • iphone官网查询序列号激活日期查询
  • 苹果官方网站如何查询激活时间
  • 苹果官方网站如何查询激活时间
  • 怎么查询苹果手机首次激活日期
  • 热门搜索
    撒狗粮是什么意思 cap是什么意思 6月27日是什么星座 词又称什么 baby什么意思 绿色食品指什么食品 忧心忡忡是什么意思 better什么意思翻译 重阳节的意义是什么 什么是介词