小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机中,怎么使用指纹快速访问应用锁功能?
时间:2026-04-25 02:55:57
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【安全】。
2、在【安全】中,点击【应用锁】,再输入密码。
3、进入后,在弹出的选项中,选择【关联】即可。
手机如何设置指纹访问应用锁?
手机如何关闭指纹使用于应用锁中
手机如何将应用锁的解锁方式设置为指纹解锁?
手机应用怎么加密和隐藏
如何取消应用锁
热门搜索
猪血怎么做好吃
怎么下载我的世界
闰月怎么算
石斛怎么吃最好
盏五笔怎么打
南瓜怎么做好吃又简单
猪肚怎么洗才干净
西早覃怎么读
400米怎么跑
小米充电宝怎么充电
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长