1药网怎么更改手机号

 时间:2026-04-23 00:12:33

1、一、在1药网我的界面,点击右上角设置选项。

1药网怎么更改手机号

2、二、打开设置界面后,再点击账号管理选项。

1药网怎么更改手机号

3、三、然后能看到手机管理选项,点击修改手机号码。

1药网怎么更改手机号

4、四、在手机修改页面,根据提示输入验证码,点击下一步。

1药网怎么更改手机号

5、五、验证通过后,输入新手机号和新验证码,点击确定更换。

1药网怎么更改手机号

  • 腾讯视频观看历史记录在哪里一键删除
  • 娄底到张家界旅游攻略
  • 新版天天象棋72关怎么过
  • 语玩怎么玩?
  • 怎么启用爱聊今日缘分
  • 热门搜索
    全力以赴的意思 白果的作用 大单托盘是什么意思 冰清玉洁什么意思 什么是电话销售 cnc是什么意思 4月开什么花 什么是混响 first是什么意思 自渡是什么意思