快手怎么取消加入的粉丝团

 时间:2026-04-28 16:30:38

1、点击我的

打开快手APP,点击右下角我的。

快手怎么取消加入的粉丝团

2、点击关注

在个人主页,点击上方的关注进入。

快手怎么取消加入的粉丝团

3、点击主播头像

选择要退出的主播粉丝团,点击头像。

快手怎么取消加入的粉丝团

4、点击已关注

点击已关注,显示取消关注即可退出粉丝团。

快手怎么取消加入的粉丝团

  • 快手如何取消粉丝团
  • 取消关注就可以退出粉丝团吗
  • 快手主播粉丝团怎么退出
  • 快手粉丝团如何退?
  • 怎么退粉丝团
  • 热门搜索
    迅雷会员有什么用 breast什么意思 伐木累什么意思 机票什么时候订最便宜 top10是什么意思 rope是什么意思 闭塞的意思 rm格式用什么播放器 贴墙纸用什么胶水 水滴石穿的意思