360手机卫士怎么开启保护交易短信功能

 时间:2026-04-24 14:32:19

1、在手机桌面中,点击“360手机卫士”软件图标。

360手机卫士怎么开启保护交易短信功能

2、在“360手机卫士 > 更多设置”界面中,点击“支付保镖”设置项。

360手机卫士怎么开启保护交易短信功能

1、在“支付保镖设置”界面中,勾选“保护交易短信”选项的勾选开关。

360手机卫士怎么开启保护交易短信功能

2、勾选“保护交易短信”选项后,这样就成功开启保护交易短信功能。

360手机卫士怎么开启保护交易短信功能

  • 手术室护理人员职业危害有哪些
  • 一刀传世迅捷战士有哪些技能?
  • 冠心病急救方法
  • 苹果6微信聊天记录恢复:分享最靠谱方法
  • 浅析家具贴膜的好处
  • 热门搜索
    家庭出身怎么写 现代名图怎么样 吉祥物图片大全 茄子煲的家常做法 成都火锅哪家好吃 小鲫鱼怎么做好吃 你比划我猜题目大全 总拉肚子怎么回事 多梦怎么调理 议论文论证方法及作用