蔚来版本号在哪里查看

 时间:2026-04-24 04:48:51

1、第一步:进入蔚来APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

蔚来版本号在哪里查看

2、第二步:点击左上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

蔚来版本号在哪里查看

3、第三步:找到页面最下面的【版本】后面的数字就是版本号了,详见下图所示。

蔚来版本号在哪里查看

  • 广玉兰的种植方法
  • 创业者如何处理和合伙人之间的矛盾
  • 涨乐财富通微信接收消息怎么开通
  • 尊重男人,让他挺直腰板做一个大男人
  • 第五人格如何给队友或屠夫点赞?
  • 热门搜索
    雪花怎么画 百雀羚护肤品怎么样 翁美玲为什么自杀 怎么又是天谴圈 平方米怎么算 凛怎么读音 渚怎么读 颈纹怎么消除 为什么迪拜那么有钱 电子身份证怎么办理