招商银行扫一扫在哪里

 时间:2026-04-22 00:08:00

1、打开招商银行,点击【我的】,点击右上方【消息】图标,如图所示:

招商银行扫一扫在哪里

2、在消息中心页面,点击右上方【+】,如图所示:

招商银行扫一扫在哪里

3、在展开的选项中,点击【扫一扫】即可,如图所示:

招商银行扫一扫在哪里

  • 支付宝怎么提高免费提现额度
  • 支付宝AA收款去了哪里
  • 卖家开通大额支付
  • 支付宝的快捷方式的一些功能怎么移除
  • 口碑如何绑定饿了么账号
  • 热门搜索
    运费险怎么退 怎么修改照片像素 qq怎么打空白名字 索菲亚衣柜怎么样 巧虎怎么样 眼屎多是怎么回事 爱心贺卡怎么做 睡不着觉该怎么办 大便不通畅怎么办 怎么弹钢琴