包小省app怎么提交意见反馈

 时间:2026-05-05 08:49:58

1、点击我的

进入包小省app首页,点击【我的】。

包小省app怎么提交意见反馈

2、点击我的客服

进入我的界面,点击【我的客服】。

包小省app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入帮助中心界面,点击【意见反馈】。

包小省app怎么提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入输入反馈内容、联系方式、上传图片,点击【提交反馈】。

包小省app怎么提交意见反馈

  • 省哇app怎么提交意见反馈
  • 省惠购app怎么提交意见反馈
  • 天天特省app怎么提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 巨省优惠券app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么把pdf文件转换成word 信用卡怎么使用 gym怎么读 口腔溃疡严重怎么办 火龙果怎么切 支原体感染怎么治疗 华为双系统怎么切换 痔疮犯了怎么办 痔疮栓怎么用 珍爱网怎么注销账号