淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

 时间:2026-04-27 10:31:11

1、打开手机里的淘宝APP之后,在确认订单页面里,点击提交订单

淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

2、打开提交订单之后,点击付款方式

淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

3、在展开的页面里,点击朋友帮忙付款

淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

4、然后我们选择帮忙付款的方式,点击发送给好友

淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

5、然后我们在跳转的页面,点击发送即可找朋友帮忙付款了

淘宝APP如何找朋友帮忙付款?

  • 淘宝怎么让朋友代付款
  • 淘宝付款怎么让别人代付
  • 淘宝订单怎么让朋友代付
  • 淘宝付款怎么让别人代付
  • 淘宝找朋友代付怎么操作
  • 热门搜索
    你在烦恼什么 显卡是什么意思 rt是什么单位 农历九月十九是什么日子 desire是什么意思 狗狗皮肤病用什么药 什么是社会保障卡 花卉养殖 tencent是什么意思 gms是什么意思