云闪付怎么注销账号

 时间:2026-05-01 09:53:11

1、进入手机的云闪付,点击我的选项。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

2、点击上面的设置图标。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

3、点击上面的安全中心。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

4、点击上面的注销账户选项。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

5、点击下面的下一步选项。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

6、点击确认注销即可。如下图箭头所示:

云闪付怎么注销账号

  • 微信支付为什么显示银行卡不可用
  • 邮政卡怎么突然提现不了
  • 职场专业图片文字识别的方法,你知道吗
  • 中国人民银行版网拉征信报告方法
  • 建行生活账号怎么注销?
  • 热门搜索
    你看起来很好吃中文版 梅花图片大全 红烧鳕鱼的家常做法 怎么做馒头又软又好吃 怎么写好小说 早泄的治疗方法 体育锻炼的方法 天津商业大学怎么样 猪肝怎么炒好吃 途锐怎么样