玩吧如何停用允许个性化推荐

 时间:2026-04-26 01:08:58

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

玩吧如何停用允许个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

玩吧如何停用允许个性化推荐

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

玩吧如何停用允许个性化推荐

4、设置隐私界面点击“允许个性化推荐”后面的圆点

玩吧如何停用允许个性化推荐

5、“允许个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示玩吧停用允许个性化推荐成功

玩吧如何停用允许个性化推荐

  • 玩吧如何开启允许个性化推荐
  • 好看视频如何停用个性化推荐
  • 如何停用看点个性化推荐开关
  • 如何开启玩吧允许个性化推荐
  • 如何停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 热门搜索
    7z文件怎么打开 车贴怎么贴 80个家常小炒 六年级作文大全 停牌的股票怎么办 情侣网名大全 治脚气最好的方法 工资证明怎么开 早安问候语大全 肉末茄子的家常做法