怎么在《天悦日记》app中设置缩略图间距?

 时间:2026-04-22 07:58:46

1、打开天悦日记app,点击页面左上角的【三横线】图标。

怎么在《天悦日记》app中设置缩略图间距?

2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。

怎么在《天悦日记》app中设置缩略图间距?

3、在设置页面点击【编辑器配置】选项。

怎么在《天悦日记》app中设置缩略图间距?

4、点击【缩略图间距】,完成具体设置即可。

怎么在《天悦日记》app中设置缩略图间距?

  • 天悦日记app怎么设置【提醒】?
  • 【文字间距】如何在天悦日记app中设置?
  • 天悦日记app怎么设置用户协议?
  • 天悦日记app怎么开启缩略图?
  • 天悦日记app如何设置底部间距?
  • 热门搜索
    太原旅游攻略景点必去 冬瓜减肥法 哈尔滨雪乡旅游攻略 游戏俱乐部攻略 园博园攻略 喝咖啡减肥吗 黄山旅游攻略一日游 罗曼罗兰简介 葫芦岛旅游攻略 运动鞋搭配