一起考教师APP怎样添加新地址?

 时间:2026-04-30 23:14:01

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

一起考教师APP怎样添加新地址?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

一起考教师APP怎样添加新地址?

3、第三步:

选择界面下方【收货地址】选项点击进入下一步;

一起考教师APP怎样添加新地址?

4、第四步:

选择界面下方【添加新地址】选项点击添加地址即可。

一起考教师APP怎样添加新地址?

  • 一起考教师App如何添加收货地址
  • 一起考教师App如何修改密码?
  • 一起考教师app如何注销?
  • 一起考教师App如何更改考试目标
  • 一起考教师App怎样添加收货地址
  • 热门搜索
    如何节约能源 怎么能快速有钱 天龙八部龙纹怎么获得 微笑面对生活演讲稿 海马s7怎么样 大婶用韩语怎么说 如何治早泄 江苏大学京江学院怎么样 vlog是什么意思 赛欧3怎么样