小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
鹦鹉购怎么清除缓存
时间:2026-04-23 03:54:12
1、首先打开鹦鹉购,通过底部菜单栏进入个人中心,点击设置选项;
2、进入设置页面,点击清除缓存选项;
3、弹出提示,点击确定即可清除。
微折购app怎么清除缓存?
惠拼购app怎么清除缓存?
考拉海购怎么清除缓存
购宜购app怎么清除缓存
考拉海购怎么清除缓存
热门搜索
温碧泉适合什么年龄
什么牌子的冰箱最好
岁寒三友是指什么
回家的路很长什么歌
房子什么朝向最好
泡菜的腌制方法
resume是什么意思
什么是ipo
霖是什么意思
什么是命
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长