缘分相伴怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-26 09:12:00

1、第一步,选贪胳蹲择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部劣茄;

缘分相伴怎样设置新消息通知功能

2、第二羞泪步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

缘分相伴怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

缘分相伴怎样设置新消息通知功能

  • 缘分相伴怎样设置黑名单功能
  • 缘分相伴如何查看通知权限?
  • 缘分相伴怎样设置隐藏自己的魅力值功能
  • 缘分相伴怎样设置震动功能
  • 缘分相伴怎样进行系统权限设置
  • 热门搜索
    到贵州旅游攻略 常熟旅游网 qq三国怎么赚钱 郑州市旅游景点 丽江旅游景点 痔疮该怎么治疗 docx怎么打开 遂宁旅游景点 产妇可以吃什么蔬菜 乐亭旅游