番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 19:02:48

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开番茄畅听移动端。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

2、在屏幕底部导航栏中,点击「我的」选项。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

3、向下滑动我的页面,点击「设置」选项。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

4、进入到设置页面中,点击「青少年模式」选项。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

5、在屏幕底部,点击「开启青少年模式」选项。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

6、输入四位数字,设置青少年模式独立密码。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

7、最后再次输入密码进行确认,即可立即开启青少年模式。

番茄畅听移动端如何开启青少年模式?

  • 番茄畅听移动端如何使用移动网络改善体验?
  • 番茄畅听如何开启青少年模式
  • 番茄畅听如何开启青少年模式?
  • 番茄畅听如何开启青少年模式?
  • 番茄畅听如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    distance是什么意思 股票一手是什么意思 apec蓝是什么意思 无与伦比是什么意思 体寒的人有什么症状 一丝不苟的苟的意思 考导游证需要什么书 庸人自扰的意思 最大马力是什么意思 卸磨杀驴是什么意思