如何查看喜推名片的IM系统消息?

 时间:2026-04-30 16:20:17

1、销售员在AI助手端

客户为销售人员留言时,销售员在  微.信  内的企业/号 获取到“留言通知”

如何查看喜推名片的IM系统消息?

2、打开企业号AI助手列表,可以查看到AI助手内的未读消息提醒,点击AI助手进入后,在消息列表内可以查看到所有的留言信息

如何查看喜推名片的IM系统消息?

3、客户在小 程. 序端

客户通过. 微. 信 系统【服务通知】获取到 小 . 程 序 收到的“消息”

如何查看喜推名片的IM系统消息?

4、下一步,打开【服务通知】,可以查看所有的模板消息内容,通过模板消息,可以进入到 小. 程.序  

如何查看喜推名片的IM系统消息?

5、点击聊天窗口,即可看到销售员为 客户的留言信息了,可以给 客 户发去信息

如何查看喜推名片的IM系统消息?

  • 苹果X怎么关闭SIRI?
  • 苹果手机怎么关闭辅助触控
  • IPHONE触摸失灵,系统自行乱点的临时处理办法
  • iphonex屏幕局部失灵怎么解决?
  • 如何用iPhone手机下载CAR++
  • 热门搜索
    三顾茅庐是什么意思 性情中人是什么意思 人为什么会打喷嚏 眼睛散光是什么症状 周记是什么 什么是全球化 where是什么意思中文 84年属什么生肖 白带有血丝是什么原因 8月15日是什么节日