全民K歌如何关闭评论?

 时间:2026-04-28 07:41:25

1、第一步;

选择【我的】点击进入;

全民K歌如何关闭评论?

2、第二步;

选择【设置图标】点击进入;

全民K歌如何关闭评论?

3、第三步;

选择【消息通知】点击进入;

全民K歌如何关闭评论?

4、第四步;

选择【评论】点击进入;

全民K歌如何关闭评论?

5、第五步;

选择【关闭评论通知】点击进入;

全民K歌如何关闭评论?

  • 全民K歌app设置评论权限的正确步骤
  • 全民K歌怎么设置评论权限
  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 全民K歌如何设置隐身
  • 全民k歌如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 热门搜索
    台州旅游景点大全 如何建微信群 如何查看本机ip地址 如何聊天找话题 怎么查qq的ip地址 比亚迪m6怎么样 怎么用电脑玩手游 四姑娘山在哪里 雅安旅游景点大全 漂流瓶在哪里