转转app如何设置不在线允许使用系统电话提醒我

 时间:2026-05-04 12:15:39

1、在转转app我的界面右上角找到“❀”形设置图标,点击后进入设置界面。

转转app如何设置不在线允许使用系统电话提醒我

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面中。

转转app如何设置不在线允许使用系统电话提醒我

3、在隐私设置界面中找到“不在线时,允许对方通过系统电话提醒我”选项,开启后,保护隐私对方只能通过系统电话提醒有未处理事项,大家可以根据自身需要选择设置。

转转app如何设置不在线允许使用系统电话提醒我

  • 如何用转转寄快递
  • 如何设置转转不在线时,对方可通过系统电话提醒
  • 转转在卖的宝贝怎么降价
  • 红米k40怎么录入指纹数据
  • 转转发布商品不显示的解决办法
  • 热门搜索
    幼儿园游戏大全 清蒸大虾的家常做法 血管瘤治疗方法 虾的做法大全家常 黄大全 微波炉做蛋糕的方法 毛衣编织起针方法 防溺水手抄报大全图片 去黄褐斑方法 清蒸鱼怎么做好吃