华为手机录音文件保存在哪里?

 时间:2026-04-22 02:05:21

1、第一、打开录音机,长按红箭头所指的录音文件,即可选中。

华为手机录音文件保存在哪里?

2、第二、点击右下方红箭头所指的【更多】。

华为手机录音文件保存在哪里?

3、第三、在上拉菜单中,点击红箭头所指的【详情】。

华为手机录音文件保存在哪里?

4、第四、在红箭头所指的位置,即可看到文件保存在哪里。

华为手机录音文件保存在哪里?

  • 华为手机录音文件在哪个文件夹
  • 如何使用华为手机自带录音功能
  • 如何使用华为手机自带录音功能
  • 华为手机如何录音
  • 华为手机通话录音是如何保存的?
  • 热门搜索
    绿萝为什么叶子发黄 炙怎么读 为什么会有胎记 个人特长怎么写 花城为什么怕谢怜碰她 侧田为什么戴帽子 鹰嘴豆怎么吃 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 肚子疼怎么办 芒果冰淇淋的做法