微信如何开启最近半年朋友圈查看

 时间:2026-04-22 23:46:09

1、点击设置

进入微信我点击设置进入

微信如何开启最近半年朋友圈查看

2、点击朋友权限

进入设置点击朋友权限进入

微信如何开启最近半年朋友圈查看

3、点击 朋友圈

进入朋友权限点击朋友圈

微信如何开启最近半年朋友圈查看

4、点击允许朋友查看朋友圈的范围

进入朋友圈权限点击允许朋友查看朋友圈的范围进入

微信如何开启最近半年朋友圈查看

5、点击按钮

进入允许朋友查看朋友圈的范围点击最近最近半年的按钮即可

微信如何开启最近半年朋友圈查看

  • 微信如何查看别人的朋友圈
  • 微信如何允许好友查看半年的朋友圈
  • 如何快速浏览朋友圈的状态?
  • 怎样恢复朋友圈内容全部可见
  • 微信朋友圈历史消息怎么查看
  • 热门搜索
    电脑ip地址怎么改 孩子不吃饭怎么办 晚上睡觉磨牙是怎么回事 研究方法怎么写 联想电脑怎么样 手工灯笼怎么做的又简单又漂亮 人怎么交配 基金怎么算收益 齐肩发怎么扎好看 痛经了怎么办