漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-28 10:25:00

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

4、隐私保护设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

5、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示漂流瓶开启送礼物不显示在礼物墙成功

漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙

  • 如何使用12315小程序来维权?
  • AcFun如何关闭上下滑动切换直播间
  • 拼多多怎么购买温度计?
  • 液晶电视受潮怎么办
  • 寄出去的快递怎么修改寄件内容?
  • 热门搜索
    哪里可以看成人片 如何去掉分页符 视频转换器怎么用 魔兽世界点卡怎么算 如何制作泡菜 义乌在哪里 宏宇瓷砖怎么样 枸杞泡水喝的功效 男朋友弄湿我还问我哪里难受 审查元素怎么修改