极果app怎么提交反馈

 时间:2026-05-02 00:09:20

1、点击我的

进入极果app首页,点击【我的】。

极果app怎么提交反馈

2、点击反馈与建议

进入我的界面,点击【反馈与建议】。

极果app怎么提交反馈

3、点击提交

进入反馈与建议界面,选择反馈内容类型、反馈标题、反馈内容、上传图片、电话,点击【提交】。

极果app怎么提交反馈

  • 西安发布app怎么提交用户反馈
  • 菜鸡app怎么提交问题反馈
  • 中国联通app在哪里提交反馈?
  • 酥皮app怎么提交反馈
  • 安果音乐app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    股票横盘是什么意思 action是什么意思 取暖器什么牌子好 梦见抓鱼是什么意思 玩lol需要什么配置 dha什么时候吃 打印一体机什么牌子好 艾条什么牌子好 内外盘是什么意思 8到10万买什么车好