货拉拉app怎么查看第三方共享清单

 时间:2026-04-25 13:47:13

1、我们首先点击如图位置的应用图标启动桌面的货拉拉app

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

2、在货拉拉app首页面中,点击下方如图位置的“我的”

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

3、页面来到“我的”页面后,点击右上角的小齿轮图标进入设置页面

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

4、页面跳转至“设置”页面后,点击下方的“货拉拉法律条款”

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

5、页面再次跳转后,点击如图位置的“第三方共享清单”

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

6、页面再次跳转后,就可以看到货拉拉app第三方共享清单的全部信息了

货拉拉app怎么查看第三方共享清单

  • 12逸动手动挡变速箱油尺在哪
  • 自带车怎样加入货拉拉
  • 货拉拉如何关闭营销信息推送
  • 怎么查询行驶证真伪
  • 货拉拉APP如何编辑昵称
  • 热门搜索
    什么是比喻句 丝光棉是什么面料 黑匣子什么颜色 普洱茶属于什么茶 女人得性疾病什么症状 什么是生辰八字 白鹿原泡枣是什么意思 阴性是什么意思 我是什么星座 晶莹的什么