小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 15:14:42
1、打开手机上的闲鱼,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
热门搜索
嘉定博物馆
曲线行驶怎么打方向盘
怎么挽回前女友
扫一扫自己脸型配发型
口红颜色怎么选
海市蜃楼是怎么形成的
小学生发型
为什么会感冒
女性安全期怎么算
感叹号感冒药
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长