知聊怎么开启一键隐身

 时间:2026-04-22 02:36:49

1、手机打开“知聊”App,知聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

知聊怎么开启一键隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

知聊怎么开启一键隐身

3、设置界面点击“防骚扰设置”打央泥开防骚扰设置界面

知聊怎么开启一键隐身

4、防骚扰设置界面点击“一键隐身”后面的圆点

知聊怎么开启一键隐身

5、“一键隐联歌身”后面的圆点变撤离海为蓝色即表示知聊开启一键隐身成功

知聊怎么开启一键隐身

  • 播聊怎么开启恩爱榜隐身?
  • 知聊软件怎么开启隐身功能
  • 本地陌聊怎么开启进场隐身?
  • 如何关闭知聊一键隐身
  • 如何开启知聊一键隐身
  • 热门搜索
    面包机做面包的做法 迸怎么读 右肩膀酸痛是怎么回事 爱要怎么说出口 梭鱼怎么做好吃 怎么下载 五笔怎么打 夏威夷果怎么打开 立方怎么算 尧怎么读