晋江文学城怎么自动翻页?

 时间:2026-04-23 02:19:51

1、首先在晋江app中点击自己想看的书绵怕痕;

晋江文学城怎么自动翻页?

2、然后点击屏幕中间,然后会弹出菜单栏,点击设置;

晋江文学城怎么自动翻页?

3、接着点击自动翻页;

晋江文学城怎么自动翻页?

4、最爷歌后设置成功后,点击屏幕中间位置可以设置自动翻页的速度和爹久结束自动翻页。

晋江文学城怎么自动翻页?

  • 晋江文学城怎么听书
  • 晋江文学城怎么关闭夜间模式?
  • 晋江文学城自动翻页教程
  • 晋江文学城怎么关闭自动续订
  • 晋江文学城怎么关闭自动购买?
  • 热门搜索
    汽车之家最新报价大全 肛门湿疹怎么治疗 儿歌大全100首 瘦腰瘦肚子最快方法 治疗耳鸣的土方法 身份证号码大全 鼻炎的症状及治疗方法 红烧排骨的家常做法 小脑萎缩的治疗方法 淘宝店怎么装修