盒马app系统权限设置在哪里进入

 时间:2026-05-03 03:06:08

1、打开点击进入盒马app的首页,之后就要点击右下角我的,如图所示;

盒马app系统权限设置在哪里进入

2、点击左上角小齿轮设置,进入设置中心进行详细的设置;

盒马app系统权限设置在哪里进入

3、点击隐私设置,进入隐私设置,如图所示;

盒马app系统权限设置在哪里进入

4、点击系统权限设置,即可进入设置

盒马app系统权限设置在哪里进入

  • K3采购入库单审核怎么自动生成采购票据并钩稽
  • 研发费用计入什么科目
  • 金蝶记账王报表期如何设置?
  • 税务登记的概念与种类
  • 年终奖会计分录怎么做
  • 热门搜索
    大腿粗怎么减 怎么炒鸡蛋 饺子用英语怎么说 驾校教练证怎么考 痤疮怎么治 固特异轮胎怎么样 怎么画树 踉跄怎么读 烫伤怎么处理 孩子咳嗽老不好怎么办