今日头条极速版怎么查看自己回答过的问题

 时间:2026-04-24 17:27:39

1、在手机上点击“今日头条极速版”图标来启动今日头条极速版APP,如图所示

今日头条极速版怎么查看自己回答过的问题

2、在今日头条极速版“任务”界面上,找到“回答问题赚金币 去答题”并点击,如图所示

今日头条极速版怎么查看自己回答过的问题

3、在答题赚金币界面上,点击“个人中心”按钮,如图所示

今日头条极速版怎么查看自己回答过的问题

4、进入个中心界面后,即可查看到所回答过的问题,如图所示

今日头条极速版怎么查看自己回答过的问题

  • 如何查看自己的百家号指数
  • 怎么注册趣头条
  • 今日头条问答在哪
  • 百家号App图文自动生成视频后怎么改为手动发布
  • 百家号直播入口如何打开
  • 热门搜索
    红烧鱼的家常做法 炸虾的做法 后脑勺一阵一阵疼是怎么回事 油炸小吃做法大全 健康管理师怎么报名有什么条件 家常凉拌菜做法大全 大头菜怎么做好吃 鸦片鱼的做法 绥怎么读 oppo手机怎么录屏