平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

 时间:2026-04-22 08:20:17

1、点击“平安证券金融终端”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

2、在弹出窗口中,点击“功能”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

3、在弹出下拉栏中,点击“功能”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

4、在弹出栏目中,点击“预警系统”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

5、在弹出栏目中,点击“市场雷达设置”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

6、在弹出窗口中,点击“雷达选项”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

7、在弹出窗口中,找到“雷达开关”

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

8、然后,将“大量成交”勾选上

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

9、点击“确定”即可

平安证券金融终端如何启用大量成交雷达预警

  • 平安证券金融终端成交明细用B/S标记买卖方向
  • 平安证券金融终端如何启用大卖挂盘雷达预警
  • 平安证券金融终端如何启用分时图不显示纵轴
  • 平安证券金融终端如何启用创今日新高雷达预警
  • 平安证券金融终端如何启用大盘显示领先图
  • 热门搜索
    鸽子汤怎么做 ps分辨率怎么调 吃荔枝上火怎么办 工作经历怎么写 孩子不爱吃饭怎么办 黄褐斑怎么治疗 match怎么读 颧骨高怎么办 羊绒大衣怎么洗 空调怎么制热