美团设置系统管理权限

 时间:2026-04-23 17:39:00

1、一、选择(设置)。

如图所示。自己打开手机中美团,点击(设置),进入页面。

美团设置系统管理权限

2、二、选择(隐私管理)。

如图所示。自己进入弹出的新页面,点击(隐私管理),进入页面。

美团设置系统管理权限

3、三、选择(系统管理权限)。

如图所示。自己进入弹出的新页面后,点击(系统管理权限),这样就操作到位了。

美团设置系统管理权限

  • 美团app如何设置管理手机系统权限
  • 美团如何开启接收新消息通知
  • 美团外卖商家人工客服怎么联系
  • 美团APP线上客服在哪里可以找到?
  • 怎样关闭美团外卖的个性化推荐?
  • 热门搜索
    求全责备什么意思 眷恋的意思 gcp是什么意思 一什么什么什么成语 管培生是什么意思 甜菊叶的功效与作用 适时四驱是什么意思 清创是什么意思 保泰松的功效与作用 here是什么意思