花生FM软件如何查看收藏的视频

 时间:2026-05-05 13:12:50

1、第一步

打开手机的花生FM软件,点码截购击【头像图标】。

花生FM软件如何查看收藏的视频

2、第二步

点击【芬摸收藏】选项。

花生FM软件如何查看收藏的视频

3、第牺诉三步

点击【视频】选项。

花生FM软件如何查看收藏的视频

4、第四步

最后就可查看到收藏的视频内容。

花生FM软件如何查看收藏的视频

  • 花生FM怎么查看个人的评论记录
  • 花生FM怎么修改密码
  • 花生FM怎么修改字体大小
  • 花生FM怎么绑定QQ
  • 花生FM怎么进行充值花生币
  • 热门搜索
    感冒分类 肤浅的近义词 乳贴怎么用 肩膀痛是怎么回事 腾讯视频怎么上传视频 新鲜芦荟怎么做面膜 ps魔棒工具怎么用 淘宝转化率怎么算 焦急的近义词 论文页码怎么设置