美团怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-28 05:48:18

1、第一步,在手机里点击打开美团app

美团怎样关闭个性化推荐?

2、第二步,进入首页选择右下角我的,点击上方设置齿轮图标。

美团怎样关闭个性化推荐?

3、第三步,在设置下点击通用,如图所示

美团怎样关闭个性化推荐?

4、第四步,在通用里点击隐私管理。

美团怎样关闭个性化推荐?

5、第五步,找到个性化推荐,点击确认关闭。

美团怎样关闭个性化推荐?

1、1、在手机里点击打开美团app

2、进入首页选择右下角我的,点击上方设置齿轮图标

3、在设置下点击通用

4、在通用里点击隐私管理

5、找到个性化推荐,点击确认关闭

  • 美团怎么设置接收个性化推荐
  • 如何在饿了么app中开启推送通知
  • 饿了么怎么开启订单通知
  • 美团怎么开启接收个性化推荐
  • 饿了么如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    8月2日是什么日子 褒义词是什么意思 awsl什么意思 mpv是什么意思 cod是什么游戏 办理营业执照需要什么材料 身份证x代表什么 疑是地上霜的疑是什么意思 人肉搜索是什么意思啊 30年是什么婚