伴伴如何查消费记录

 时间:2026-04-23 12:37:55

1、首先打开伴伴APP。

伴伴如何查消费记录

2、然后进入帐号中心。

伴伴如何查消费记录

3、再点击钱包。

伴伴如何查消费记录

4、然后点击账目明细。

伴伴如何查消费记录

5、最后结果如下图所示,进入账目明细即可查看消费记录。

伴伴如何查消费记录

1、1.首先打开伴伴APP。

2.然后进入帐号中心。

3.再点击钱包。

4.然后点击账目明细。

5.最后结果如下图所示,进入账目明细即可查看消费记录。

伴伴如何查消费记录

  • 伴伴怎么申请大神认证
  • 虎牙直播怎么获取坐骑
  • 王者荣耀组队中被邀请怎么关闭
  • 虎牙直播消费记录怎么查?
  • 伴伴怎么申请加入公会
  • 热门搜索
    烙饼的做法 凉拌银耳的做法大全 鸡蛋汤的家常做法 炒四季豆的家常做法 山药做法 契怎么读 猪肝粥的做法 羊肉火锅做法 木瓜的做法大全 盐蒸橙子的做法