怎么关闭京东的视频自动播放

 时间:2026-04-29 12:25:54

1、首先,点击打开京东APP,进入软件界面

怎么关闭京东的视频自动播放

2、进入软件后,点击下方的-我的

怎么关闭京东的视频自动播放

3、在我的页面,点击右上角的-设置

怎么关闭京东的视频自动播放

4、进入设置界面后,点击-通用

怎么关闭京东的视频自动播放

5、在通用页面,关闭自动播放视频右端的按钮即可

怎么关闭京东的视频自动播放

1、首先,点击打开京东APP,进入软件界面

2、进入软件后,点击下方的-我的

3、在我的页面,点击右上角的-设置

4、进入设置界面后,点击-通用

5、在通用页面,关闭自动播放视频右端的按钮即可

怎么关闭京东的视频自动播放

  • 京东自动播放视频如何关闭
  • 京东怎么关闭自动播放视频
  • 淘宝视频自动播放怎么关
  • 淘宝视频自动播放怎么关
  • 淘宝在哪关闭商品视频自动播放
  • 热门搜索
    剪切的文件怎么恢复 生活大爆炸第九季下载 如何预防子宫肌瘤 dual是什么意思车上的 7月是什么星座 u盘不读盘怎么办 小孩半夜哭闹怎么回事 美好的生活 聚美优品怎么退货 涵字取名的寓意是什么