携程旅行怎么开启零流量升级

 时间:2026-04-29 12:59:50

1、打开【携程旅行】。

携程旅行怎么开启零流量升级

2、进入携程旅行后,点击右下角的【我的】。

携程旅行怎么开启零流量升级

3、点击后,进入以下界面,点击右上方的工具符号。

携程旅行怎么开启零流量升级

4、点击后,进入设置界面,点击开启【零流量升级】。

携程旅行怎么开启零流量升级

5、开启零流量升级后,仅在wifi条件下才会自动升级。

携程旅行怎么开启零流量升级

  • 携程旅行APP如何开启零流量升级?
  • 携程旅行怎么修改头像
  • 携程旅行怎么取消收藏
  • 携程旅行APP如何关闭零流量升级?
  • 携程旅行怎么绑定QQ
  • 热门搜索
    dnf怎么双开 刘怎么读 手机贴膜怎么贴 薄荷糖吃多了会怎么样 九牧马桶怎么样 雅诗兰黛小棕瓶怎么用 亥怎么读 水果沙拉怎么做 眼影怎么画 会议记录怎么写