手机天翼云盘APP怎么上传文件?

 时间:2026-04-22 09:30:11

1、在手机上打开天翼云盘。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

2、之后点击文件。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

3、选择需要上传的文件夹。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

4、进入相应文件夹,点击上传。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

5、点击上传的类型。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

6、选择上传的文件,点击下一步。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

7、进入上传设置,点击上传即可。

手机天翼云盘APP怎么上传文件?

  • 清华大学info信息门户怎么登录
  • 指甲长到肉里怎么办
  • 夸克如何清空所有下载任务?
  • 文件夹设置去百度网盘哪里查看?
  • 百度网盘如何备份文件
  • 热门搜索
    平安银行信用卡怎么样 奕詝怎么读 大龙虾怎么做好吃 飞科剃须刀怎么样 格力中央空调怎么样 冰箱冷藏室温度怎么调 老打哈欠是怎么回事 声控灯怎么安装 怎么添加网络打印机 子宫腺肌症怎么治疗最好