K米怎么清除缓存?

 时间:2026-04-28 19:31:52

1、进入桌面,点击“K米”;

K米怎么清除缓存?

2、进入软件主页,点击我的;

K米怎么清除缓存?

3、在我的界面点击设置按钮;

K米怎么清除缓存?

4、进入设置页面,点击清除缓存;

K米怎么清除缓存?

5、弹出的提示框中点击“确认”。

K米怎么清除缓存?

6、提示“已清除数据缓存”。

K米怎么清除缓存?

  • 洛阳户外经典攀岩速降---嵩山宝柱峰
  • 如何用中药治肺癌
  • 怎样发表金融论文
  • 土豆泥水果萨拉
  • 如何做好喝的开胃汤呢
  • 热门搜索
    ps的意思 欲穷千里目的欲是什么意思 夜钓灯什么牌子好 菩提心是什么意思 天南海北的意思 盗墓笔记中的它是什么 唾手可得的意思 预付款是什么意思 什么隐形眼镜好 权力寻租是什么意思