咪咕视频怎么查看版本号

 时间:2026-05-02 03:39:32

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么查看版本号

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么查看版本号

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么查看版本号

4、然后点击关于。

咪咕视频怎么查看版本号

5、结果如图所示,这样便查看到了咪咕视频的版本号。

咪咕视频怎么查看版本号

6、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、点击关于。

5、这样便查看到了咪咕视频的版本号。

  • 咪咕视频如何下载视频
  • 咪咕视频怎么查看会员中心?
  • 咪咕视频怎么开启青少年模式?
  • 咪咕视频怎么查看我的缓存?
  • 咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
  • 热门搜索
    原位癌是什么意思 419是什么意思 蹑手蹑脚的意思 u盘什么牌子质量好 反刍是什么意思 蓖麻油的功效与作用 皮带什么牌子好 bot是什么意思 花名册是什么意思 契机的意思