今日头条怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 13:12:39

1、打开今日头条,点击下方的 我的

今日头条怎么清除缓存

2、点击右上角的 设置

今日头条怎么清除缓存

3、点击 清除缓存

今日头条怎么清除缓存

4、点击 确定

今日头条怎么清除缓存

5、清除成功即可

今日头条怎么清除缓存

  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条怎么清除缓存
  • 怎么清除今日头条缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 热门搜索
    如何消除法令纹 祝自己生日快乐的句子发朋友圈 朋友圈怎么发视频 微信如何群发消息 黄果树瀑布旅游攻略 脚指甲变厚怎么解决 孕妇感冒头痛怎么办 我的世界怎么切换模式 黟县旅游 苹果手机录屏功能在哪里