免费小说大全如何设置接受新通知功能?

 时间:2026-05-03 23:32:34

1、手机上打开免费小说大全,进入到界面中。

免费小说大全如何设置接受新通知功能?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击进入。

免费小说大全如何设置接受新通知功能?

3、进入之后,我们找到系统设置菜单,点击进入。

免费小说大全如何设置接受新通知功能?

4、进入之后,我们可以看到接受新通知菜单功能未打开。

免费小说大全如何设置接受新通知功能?

5、进入之后,我们就能够将接受新通知菜单功能打开了,这样就设置完成了。

免费小说大全如何设置接受新通知功能?

  • 点众阅读APP怎么设置接受新通知
  • 悠悠追书小说大全app怎样关闭消息通知
  • 探记中如何设置接受通知提醒?
  • 番茄免费小说如何设置小说类型呢?
  • 点众阅读怎么打开接受新通知功能
  • 热门搜索
    婴儿脖子红烂怎么办 蓟县生活网 光驱弹不出来怎么办 如何写散文 96110是什么号码 如何炒股开户 淘宝的保证金怎么退 汽车召回后怎么处理 右脚麻木是怎么回事 中性粒细胞偏高是什么意思