如何复制京东的收货地址

 时间:2026-04-24 11:50:20

1、首先打开京东,打开后点击底部的【我的】

如何复制京东的收货地址

2、进入我的页面后,再点击顶部的【设置】

如何复制京东的收货地址

3、进入设置页面后,再点击列表中的【管理地址】

如何复制京东的收货地址

4、点击上述选项后,再长按需要的收货地址

如何复制京东的收货地址

5、完成上述操作后,再点击下方的【复制地址】即可

如何复制京东的收货地址

  • 怎样在QQ空间加入发送邮件按钮
  • 一个人如何养神
  • 北京小客车摇号中签后有效期是多少
  • 慢性肾功能不全分哪五期
  • 企业总目标如何分配到员工个人
  • 热门搜索
    痔疮发炎怎么办 园山风景区 北京现代名图怎么样 苏州职业大学怎么样 孕妇可以吃番石榴吗 鸡汤怎么炖最有营养 怎么辨别奶粉真假 土壤污染的特点 柳州旅游攻略必玩的景点 2048攻略