怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

 时间:2026-04-25 08:05:05

1、打开亲宝宝app,点击页面右下角的我的。

怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

2、再点击页面右上方的通用设置。

怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

3、然后点击隐私菜单。

怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

4、再点击来访次数和时间。

怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

5、最后滑动关闭页面最下方的来访次数和时间的滚轮,即可完成此项设置。

怎么关闭亲宝宝软件来访次数和时间的显示

  • 亲宝宝APP怎么显示来访次数和时间
  • 亲宝宝在哪看管理员来过几次主页
  • 亲宝宝app如何设置显示来访次数和时间
  • 亲宝宝软件在哪开启来访次数?
  • 如何关闭亲宝宝互动消息
  • 热门搜索
    信而富怎么样 agm手机怎么样 百年宝诚银饰怎么样 海信电器怎么样 男人怎么减肥 薛涛简介 百色起义简介 西安翻译学院怎么样 鬼上身怎么办 周冬雨简介